• 4 августа 2016, четверг
  • Ростов-на-Дону

Второй Южно-российский игровой форум "Южный РИФ-2016"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Демченко Марина Владимировна, https://maridemch.com
2814 дней назад
4 августа 2016 c 9:00 до 19:00
Ростов-на-Дону

Южный РИФ-2016 — главное событие лета 2016! Мероприятие насыщенное разнообразными игровыми технологиями для бизнеса, представленными в формате ролевых и настольных игр, мастер-классов и семинаров, игровых сессий и бизнес-симуляций. Две параллельно действующих площадки, фотозона, плодотворная почва для установления связей и деловых контактов.

4 августа 2016 года в гостеприимном Ростове-на-Дону состоится Второй Южно-российский игровой форум "Южный РИФ-2016"

В течение дня на одной площадке будут реализованы два формата событий: демоверсии передовых игровых технологий — настольные и деловые демо-игры, а также выступления ведущих спикеров, успешно разрабатывающих, внедряющих и сопровождающих игровые технологии в бизнесе и жизни.

Участники-слушатели Форума - руководители, собственники и топ-менеджеры крупных компаний и небольших предприятий, маркетологи, HR-специалисты, а также ведущие тренеры и владельцы тренинговых центров из города Ростова-на-Дону и других городов Юга России. Участники Форума смогут познакомиться и протестировать на себе передовые технологии и лучшие мировые разработки в области бизнес-геймификации. Ориентировочное количество участников — 250 человек.

Целью проведения Форума является популяризация игровых технологий, внедрение игр в бизнес-среду. Игровые решения позволяют легче и интереснее решать задачи бизнеса. Игровые подходы позволяют создать и сплотить команду, сформировать  рабочую атмосферу и добиться максимального итогового результата работы всех членов команды. Игровые формы взаимодействия не менее актуальны в части повышения клиентской лояльности, активного вовлечения потенциальных клиентов в процесс покупки, в жизнь компании, в контроль качества сервиса. В игре каждый человек раскрепощается, расширяет свои горизонты, уходят ограничивающие факторы, раскрываются креативные способности, появляется вовлеченность и удовлетворенность собой и самим процессом игрового взаимодействия. Результат – удовольствие от работы и сверхрезультаты для бизнеса!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше