• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6 Станции метро Курская, Чкаловская

РОССИЙСКИЙ ФОРУМ БИЗНЕС-РЕШЕНИЙ В ИГРОВОМ ФОРМАТЕ «Южный РИФ-2017»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Демченко Марина Владимировна, https://maridemch.com
2457 дней назад
3 августа 2017 c 9:30 до 19:00
Москва
Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6 Станции метро Курская, Чкаловская

Третий Международный Форум бизнес-решений в игровом формате «Южный РИФ-2017» призван обеспечить прогрессивным специалистам широкий доступ к нестандартным, инновационным бизнес-технологиям для комплексного, эмерждентного решения их конкретных задач. Презентация — по ссылке: drive.google.com/file/d/0B9w9NyNj5W...

Вам,
передовым «искателям»; носителям уникальных и ультрасовременную знаний и технологий;
людям, с которыми всегда интересно, душевно и просто; кого можно слушать "открыв рот" часами;
тем, кто стремится изменить мир; служит другим и живёт ради своей большой цели;
вам, кто верит в себя и доверяет другим; с уверенностью смотрит в будущее и не боится взять на себя за него ответственность, творит его здесь и сейчас, -
Посвящается…

Вы не одиноки на пути перемен! Не думайте, что рост «в глубину» — это только ваша история и многим она будет непонятна… Вы — в эпицентре событий, в кругу единомышленников, объединённых творчеством, поиском, общим вектором развития и духом первооткрывательства!

Международный Форум бизнес-решений в игровом формате «Южный РИФ-2017» — это способ найти эмерджентные решения, качественно превышающие личные результаты каждого из нас по отдельности. Вместе мы можем больше: ведь качественный прорыв – в обмене!

Задача Форума «Южный РИФ — 2017» — объединить единомышленников, лидеров мнений, вокруг идеи "Жизнь и бизнес в ней — это игра", которая подчиняется определенным законам. И побеждает тот, что знает общие правила и создает свои!

Мы поговорим как о философии игры, так и о совершенно конкретных инструментах, позволяющих привнести игру в управление людьми, в отношения, в коммуникацию, в стратегическое планирование, в создание, развитие и рост организаций…

Именно игра, игровые подходы позволяют получать уникальные, эмерджентный решения. Именно в игре открываются свободные, сильные, растущие, «надсистемные», счастливые, созидающие люди. 

Слоган форума — "Network. Fusion. Emergence". Ведь только обмениваясь идеями, разработками, смыслами и смешивая разные подходы, возможно получить принципиально новый, качественный результат, многократно превышающий ожидания каждого участника по отдельности!

Мы будем не обучать, оценивать или тестировать; мы сможем общаться «на равных», говорить «на одном языке», делиться друг с другом знаниями и обмениваться опытом!

Ценность участия в Форуме:

  • Для собственников бизнеса:

- понимание бизнеса как игры; способы и технологии, позволяющие в ситуации неопределенности сохранять игровое видение и восприятие «Игрока»;

  • Для директоров и ТОПов:

- инструменты стратегического планирования и управления бизнесом в условиях многозадачности;

- способы увеличения выручки и минимизации издержек за счет игровых решений для бизнеса;

  • Для руководителей и сотрудников подразделений маркетинга и продаж:

- методы увеличения продаж, повышения конверсии и обеспечения лояльности клиентов посредством маркетинговых игр;

  • Для руководителей и специалистов подразделений по управлению персоналом:

- технологии мотивации, вовлечения, обучения, оценки персонала, повышения производительности и качества труда с помощью внедрения игровых решений и геймификации бизнес-процессов;

  • Для представителей органов власти и общественных объединений:

- вовлечение общественности в социально значимые проекты через игру, обеспечение поддержки электората и привлечение лидеров общественного мнения игровыми методами и средствами.

Вы получите:

  • Best-practice. Уникальный, высококачественный кейс-контент от Заказчиков и пользователей игровых решений;

  • Know-how. Разбор технологий «на молекулы» по схеме: "изучаю — понимаю — адаптирую — внедряю»;

  • Социальный капитал. Нетворкинг в сообществе равных с единомышленниками: лучшими представителями прогрессивного бизнеса страны и зарубежья;

  • Личный «profit». Несколько вариантов решения собственных бизнес-задач;

  • Knowledge Exchange. Гимнастика для ума, мозговые штурмы и прочие технологии «расшевелить мозги»;

  • Расширение картины мира. Новые тренды, технологии, "идеи, двигающие мир»;

  • Пост-сопровождение (продолжение общения в сообществе на электронной площадке, участие в онлайн активностях, подписка на гейм-афишу).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше